Официальный сервис-партнер AUDI
в Закарпатской области
 


 

 
 
Финал Кубка Audi quattro Cup 2012 в ЮАР!

Украинские гольфисты примут участие в Мировом турнире по гольфу среди спортсменов-любителей Audi quattro Cup 2012.



Этим летом на полях харьковского гольф-клуба «Superior Golf Club» прошел  национальный этап мировой серии турниров «Audi quattro Cup». Как известно, Audi quattro Cup – соревнование гольфистов-любителей, учрежденный компанией AUDI AG 21 год тому назад, начавший свою историю еще в 1991 году. За время проведения было сыграно более 8000 турниров в 52 странах мира, а общее число участников составило более миллиона игроков. Популярность Audi quattro Cup во всем мире продолжает расти с каждым годом.

Данный турнир проходит в Украине уже третий сезон подряд, традиционно соревнования принимает харьковский «Superior Golf Club», при поддержке официального импортера Audi в Украине, компании Порше Украина, а также официального дилера Ауди Центр АИС Харьков.

В прошлом году мировой финал «Audi quattro Cup» состоялся на всемирно известном гольф-курорте «Mission Hills» в Китае, в котором представители Украины Максим Поляков и Александр Черепинский заняли почетное второе место, уступив абсолютное чемпионство лишь представителям принимающей страны – Китая. Победители же нынешнего отборочного турнира в Украине, будут представлять нашу страну  на Мировом финале «Audi quattro Cup Final 2012», который состоится с 23 по 27 ноября, в Вестерн Кейпе, на знаменитом гольф-клубе «Arabella Golf Club», ЮАР.

Формат турнира украинского отбора в Харькове являлся парно-командным, поэтому все участники были разбиты на команды (по два человека в каждой команде). Победители и призеры соревнований определялись по сумме выступлений за два дня турнира.

В этом году за выход в финал Audi quattro Cup 2012 сражалось 30 гольфистов со всей Украины. Победителями стали харьковчане Алексей Дудка и Андрей Гриненко. В связи с объективными обстоятельствами Андрей не сможет принять участие в финале, и по правилам турнира, его место в команде займет Федор Каргаполов, гольфист - участник национального этапа мировой серии турниров «Audi quattro Cup»в Харькове. Именно им предстоит представлять нашу страну на финале Audi quattro Cup в ЮАР.

Искренне желаем успехов  представителям Украины на Audi Quattro Cup World Final 2012!


 
Новини Контакти
 
© "Закарпат-Авто".   Разработка сайта - CrafIT.com