Официальный сервис-партнер AUDI
в Закарпатской области
 


 

 
 
Тройная победа Audi на премии Auto Trophy 2012

По результатам голосования, в котором приняли участие около 100 000 читателей немецкого журнала Autozeitung, триумфаторами премии Auto Trophy 2012 стали сразу три модели Audi. Первые места в своих классах заняли Audi A1, Audi A6 и Audi Q5.



Церемония награждения, посвященная одной из самых известных премий в автомобильной индустрии, проводится уже в 25 раз. В этом году вручение премии состоялось в зале Classic Remise в Дюссельдорфе (Düsseldorf).
В номинации «Компактные автомобили» первое место заняла модель Audi A1, получив 36,4% голосов. В 2012 году на рынок вышла также новая 5-дверная версия этого популярного автомобиля — Audi A1 Sportback.

Модель Audi A6, представленная в кузове «седан» и Avant, с широким выбором двигателей и трансмиссий, стала победителем в категории «Полноразмерные автомобили». Вольфганг Дюрхаймер (Wolfgang Dürheimer), глава Департамента технического развития AUDI AG, отметил: «Мы гордимся прогрессивными технологиями, воплощенными в Audi A6 — мультимедийные системы и системы помощи водителю являются лучшим тому примером».

Первое место (16,2% голосов) в номинации «Внедорожники стоимостью более 30 000 евро» занял Audi Q5, доступный также в гибридной версии. «История успеха Audi Q5 имеет свое продолжение. С 2016 года на нашем новом заводе в Мехико (Mexico) в соответствии с высокими стандартами качества Audi будет ежегодно выпускаться около 150 000 единиц этой модели», — подчеркнул Руперт Штадлер (Rupert Stadler), председатель совета директоров AUDI AG.

В 2012 году читатели Autozeitung оценили качества 400 моделей разных марок в 29 номинациях. Для Audi эта победа стала 53-ей за всю историю существования премии.


 
Новини Контакти
 
© "Закарпат-Авто".   Разработка сайта - CrafIT.com