Официальный сервис-партнер AUDI
в Закарпатской области
 


 

 
 
Крупнейший в мире автосалон Audi открыт в Дубае

Audi ставит новые апогеи в городе рекордов: На прошлой неделе, в Дубае распахнул свои двери крупнейший в мире автосалон Audi, почетным гостем грандиозного открытия стала известная певица Дженнифер Лопес.



Размах проекта поистине поражает – трехуровневое здание с общей площадью  8 700 кв.м., демонстрационный зал нового Терминала Audi, под названием „Al Nabooda Automobiles“ вмещает 57 автомобилей, как ни один из салонов марки с четырьмя кольцами ранее.

Концептуальный салон Audi оборудован двумя лифтами - подъемниками для транспортировки автомобилей между этажами. Второй этаж нового Терминала Audi особенно уникален: полностью отведен для Audi Exclusive. Обширный выбор  вариантов эксклюзивной окраски кузова, кожаной обивки и отделки, декоративных вставок, а также собственный консультант от quattro GmbH, ожидают здесь клиентов, которые желают создать  эксклюзивный, в единственном экземпляре автомобиль  Audi, что особо характерно для покупателей марки данного региона.

Кроме этого, в уникальном автосалоне Audi расположена, так называемая  "Powerwall"- новая цифровая технология, представленная в самом центре Лондона в средине 2012 года, в концептуальном шоу-руме "Audi City", которая также нашла свое место и в новейшем Терминале Audi в Дубае. Специальные экраны от пола до потолка демонстрируют автомобиль Audi в натуральную величину 1:1. Любую из моделей марки с четырьмя кольцами можно показать на экране и по достоинству оценить все её возможности, выбрать желаемый цвет и отделку в виртуальном формате. Высококачественная аудиосистема позволит услышать рев мотора, включая открытие и закрытие каждой двери авто, подарив ощущение нахождения в салоне испытуемого автомобиля Audi.

Audi Терминал- является фирменным названием архитектурного строения марки с четырьмя кольцами. План строение данного дилерского центра был разработан со всемирно известным архитектурным агентством Allmann Sattler Wappner Architekten.

 

Столь смелая и уникальная архитектурная идея, с ее сложенным фасадом из алюминия, а также ассиметричными помещениями воплотилась в жизнь уже почти в 400 местам по всему миру. Первый Терминала Audi был запущен в 2008, в Сиднее.


 
Новини Контакти
 
© "Закарпат-Авто".   Разработка сайта - CrafIT.com