Официальный сервис-партнер AUDI
в Закарпатской области
 


 

 
 
AUDI Сервис. Очистка кондиционера и замена салонного фильтра с выгодой 15%!

Уважаемые владельцы автомобилей AUDI, рады сообщить о еще одном важном и интересном предложении, которое действует в сервисном центре AUDI компании «Закарпат-Авто»!



Теперь не зависимо от погоды и температуры на улице, Вы можете наслаждаться вождением и дышать полной грудью. Ведь мы позаботились о Вашем комфорте и предлагаем воспользоваться предложением по замене фильтров с выгодой 15%.

Для этого Вам необходимо в любое удобное для Вас время записаться на обслуживание, заказать оригинальные фильтра с выгодой 15 % и получить дополнительно бесплатную работу по их замене. Данное предложение действительно для Вас с 3 июня по 15 июля включительно!

Также до 30 июня, при необходимости, Вы можете воспользоваться 25% скидкой на покупку оригинальных колодок, а также сэкономить 30% средств на оригинальные запасные детали для ремонта ходой части Вашего автомобиля.

Приезжайте к нам на Лавковскую 1/Б в город Мукачево и мы позаботимся о Вашем комфорте!

Записаться на сервисную станцию Вы можете по телефону:

050 372 36 92

Справка:

Компания «Закарпат-Авто» начала свою работу на автомобильном рынке в Закарпатье с 2003 года. На теперешний момент компания является официальным дилером по продажам новых автомобилей SKODA, MITSUBISHI, SEAT и LADA, а также единственным сервис-партнером AUDI в Закарпатской области. На протяжении 10 лет «Закарпат-Авто» заботится о своих клиентах и постоянно совершенствует свою работу и сервис.


 
Новини Контакти
 
© "Закарпат-Авто".   Разработка сайта - CrafIT.com